КонсультацииОтношения в парах

Наврала парню, он не хочет меня прощать, сказал, что я ему не нужна

20 авг. 2020
Анна
Мне 19 лет. Я встречаюсь и живу с мужчиной уже 2 года. Ему 26. Вчера моя подруга меня подставила, и начала рассказывать моему парню ситуацию которая Была год назад. Ситуация заключалась в следующем: я состояла в отношениях. Но подруга пригласила в клуб, и я пошла. По итогу вечера мы пришли домой и я уснула друг парня моей подруги лёг со мной. Вчера это все вскрылось он начал спрашивать было такое или нет я начала отнекиваться. Он сказал что он закроет глаза на эту ситуацию но я должна сказать правду, и продолжала говорить что такого не было. В итоге все подтвердилось, он начал на меня давить, и я сказала что такое было. Он начал выгонять меня из дома и говорить, что враньё он не простит. Он закрыл дверь в нашу спальню, я сидела в коридоре под дверьми, просила прощения, в итоге он уснул, а я долго думала уехать или остаться. В итоге осталась, пошла спать в другую комнату. Сейчас раннее утро, он ещё спит. Я не знаю что мне делать дальше. Вчера он говорил слова как «ты мне больше не нужна, я тебя не люблю»

20 авг. 2020

Анна, здравствуйте,

Жаль что всё так произошло и в ваших отношениях появилось напряжённость.

В чём Вам больше всего сейчас нужна поддержка?