КонсультацииСемейные отношения

Как решиться на развод? Муж изменил мне, я ему не доверяю

21 авг. 2020
Понь
Были вместе с мужем 10 лет, 6 лет в браке, 2 маленьких детей, младшему нет и года. 4 месяца назад почувствовала резкую смену в отношениях, стал зависать в телефоне, менял постоянно пароли, вел себя отстраненно, поздно стал приходить с работы, в общем постепенно поняла, что у него есть другая, он всячески отрицал, говорил, проблемы в работе, спустя 3 месяца после первых признаков измены нашла переписку с дамой, где она прямым текстом пишет, либо уходи от меня, либо разводись. Естественно я можно сказать выгнала его из дома, собиралась разводиться. Спустя всего полторы недели он запросился домой, сказал, что семья для него дороже всего, а влюбленность в эту девушку пройдет, хотя у него вообще впервые такая сильная страсть, но головой он понимает, что с ней нет будущего, так как за полторы недели она вынесла ему мозги. Возможно, он обманывает, конечно. Приняла, почти простила, дома вел себя нормально, общались хорошо и прочее. Но тут эта девушка стала ему писать, что беременна и он опять заметался, сказал, что не верит в беременность и чтобы проверить, хочет якобы наладить с ней отношения по новой, все разузнать, если действительно, то подтолкнуть к аборту, если нет, то просто вернётся. На данный момент он уже второй день осуществляет свой типа замысел. Хотя я ему не доверяю и допускаю, что он просто красиво свалил в закат под таким дурацким предлогом. Для ясности обозначила с ним сроки его мероприятия. Если в течение недели не возвращается домой сам, то остаётся там навсегда и разводимся. Он сказал, что об оставаться там и речи нет. В чем вопрос: как со стороны кажется э, насколько абсурдна эта история и стоит ли доверять этим сказкам? Внутри себя понимаю, что меня обманывают и в связи с этим хочу развестись, чтобы больше не окунаться в эту грязную историю. Как решиться на такой шаг?

21 авг. 2020

Здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

22 авг. 2020
Понь

Подходит

22 авг. 2020
Как со стороны кажется э, насколько абсурдна эта история и стоит ли доверять этим сказкам?

В жизни бывает всякой, и абсурдно это или нет, скорее решать Вам.

Для себя Вы сами что хотите? Как Вы видите дальнейшие отношения?

Что абсурдным Вам кажется в этой ситуации?

Как решиться на такой шаг?

Что останавливает от этого шага? Что Вам необходимо для реализации этого шага?