КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паническая атака, удушье, боюсь находиться одна. Страх не даёт мне покоя

22 авг. 2020
Александра
Попробовала шишки первый раз в своей жизни. Когда пришло то состояние, единственная мысль, которая была в моей голове, это то, что я хочу поскорее из него выйти. На утро, было сильное давление на грудь, как будто положили каменную плиту, началась паническая атака, удушье. Начала искать в интернете похожие ситуации, скорее всего себя накрутила. Сегодня на утро, груди уже легче, но боюсь находится одна, не чувствую голода, хотя не ела 2 дня, горло очень сильно сдавливает, не могу сделать полный вдох грудью. Очень сильно жалею о том, что попробовала. У меня хорошая работа, в личной жизни все хорошо, я люблю жизнь, но этот страх не даёт мне покоя. Боюсь что стану паранойком и не смогу нормально жить. Не чувствую вкус жизни как раньше. Все мысли сконцентрированны только на этом неудачном опыте.

24 авг. 2020

Здравствуйте, Александра!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию, если для вас это ещё актуально, просьба ознакомиться с условиями