КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх школы и ЕГЭ. Я панически боюсь учебников

27 сент. 2020
Мария
Я панически боюсь школы и учебников. Когда обучающая деятельность не входит в рамки школьной программы, то я готова трудиться и учить по 24 часа в сутки, зная, что это принесёт мне пользу. В школе же все мои знания сами вылетают из головы. Кажется, будто я в ступоре, мозг отказывается работать.

02 окт. 2020

Мария, здравствуйте! Прочитав Ваше сообщение, у меня сложилось представление, что со школой у Вас связан какой - то непростой опыт. Это соприкосновение вызывает у Вас такие сильные чувства, которые блокируют Вашу интеллектуальную деятельность. Я готова вместе с Вами поисследовать этот вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они подойдут Вам, сможем приступить к работе.

04 окт. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.