КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Предстоит лечь в больницу, но я панически боюсь. Как преодолеть этот страх?

21 мар. 2024
Света
У меня панический страх больниц и остаться одной. Я ложусь в гинекологию на операцию, не сложная. В общем я проведу в больнице 4 дня. Больница городская, но свежий ремонт, 2-х местные палаты, чаще всего кладут по 1. Приятный персонал и лечащий врач Вроде все так прекрасно, но у меня паника и истерика. Не могу ночевать вне дома одна, без мужа…. Постоянный страх остаться одной, боюсь, что в доме без меня что-то стучится. Ужасный страх ночи Всего 4 дня и 4 ночи, но не могу взять себя в руки, постоянно реву. Даже стыдно, в моем окружении проблему знает и понимает только муж, всячески поддерживает. Вот как мне успокоиться и пережить эти 4 дня🥺

21 мар. 2024

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.