КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть панический страх забеременеть?

27 сент. 2023
Анастасия
Мне 31 год, замужем, детей нет. Испытываю сильный страх забеременеть, понимаю что уже нужно время идет, но как только подумаю про беременность, то возникают ужасные чувства. Подступает ком в горле и панических страх. Была беременна 2 раза от мужа, но всегда прерывала беременность, так как испытывала панический страх. Не знаю как с этим жить дальше и что делать. Понимаю что это не нормально, это болезнь

27 сент. 2023

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.