КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоры с мамой. Чувство, что я её не люблю и что она это не она, а другая женщина

22 авг. 2020
Сидбоков Вадим
Частые ссоры с мамой. Она любит шутить и иногда говорить со мной как с ребёнком. У меня чувство что это не моя мама, а другая женщина, что её подменили. Моя мама раньше была умная и серьёзная женщина. Строгая. Сейчас это какая-то другая. Слишком весёлая и немного глупая. Я уже не могу на неё положиться в некоторых вопросах как раньше. Моя мама говорила уверенно и точно. А эта может даже не знать некоторых простых вещей. Я часто ссорюсь и срываюсь на ней. Как мне быть? Как мне принять её? Может это что-то со мной?

22 авг. 2020

Здравствуйте, Вадим! Вам нужно обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).