КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 15 лет и я чувствую себя геем!

17 июн. 2018
Sergeionlain
Зовут Сергей, 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Три года назад из-за политических проблем мне пришлось переехать в другой город. Там мне очень понравилась девочка, я очень переживал (т. к. носил очки и считал себя не очень привлекательным) но все таки я с ней начал встречаться
. Через две недели она меня бросила и начала встречаться с очень красивым мальчиком. Это для меня было шоком! Я был подавлен и однажды вечером зашёл на порно сайт и для интереса посмотрел гей порно. С того момента прошло уже 3 года и теперь, когда я хочу посмотреть гетеро порно или начать встречаться с девочками меня это не влечет. Меня влечет гей порно и мальчики. Помогите, всю жизнь до этого момента нравились девочки, а тут. Что я только и не пробовал: ограничивал в просмотре порно - фантазия подсказывала. Пытался не мастурбировать - физиология берет свое. Помогите, пожалуйста, крик души!!!

Заранее спасибо!

17 июн. 2018
Я был подавлен и однажды вечером зашёл на ***** сайт и для интереса посмотрел гей *****. С того момента прошло уже 3 года и теперь, когда я хочу посмотреть гетеро ***** или начать встречаться с девочками меня это не влечет. Меня влечет гей ***** и мальчики. Помогите, всю жизнь до этого момента нравились девочки, а тут. Что я только и не пробовал: ограничивал в просмотре ***** - фантазия подсказывала. Пытался не мастурбировать - физиология берет свое. Помогите, пожалуйста, крик души!!!

Произошло перенаправление вашего сексуального влечения, искусственное. Это требует работы по коррекции влечения в физиологических психологических аспектах. Вы несовершеннолетний и нужно разрешение родителей на психологическую работу с вами. Насколько у вас с ними доверительные отношения?
17 июн. 2018
Sergeionlain
С отцом я толком не общаюсь - в разводе, а маме я об этом говорил, она сказала само пройдет.
17 июн. 2018
Sergeionlain, Сергей, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).