Я был подавлен и однажды вечером зашёл на ***** сайт и для интереса посмотрел гей *****. С того момента прошло уже 3 года и теперь, когда я хочу посмотреть гетеро ***** или начать встречаться с девочками меня это не влечет. Меня влечет гей ***** и мальчики. Помогите, всю жизнь до этого момента нравились девочки, а тут. Что я только и не пробовал: ограничивал в просмотре ***** - фантазия подсказывала. Пытался не мастурбировать - физиология берет свое. Помогите, пожалуйста, крик души!!!
Произошло перенаправление вашего сексуального влечения, искусственное. Это требует работы по коррекции влечения в физиологических психологических аспектах. Вы несовершеннолетний и нужно разрешение родителей на психологическую работу с вами. Насколько у вас с ними доверительные отношения?