КонсультацииОтношения родителей и детей

Душевное состояние. Чувствую себя пустой, причиняю себе боль. Мне 15 лет

25 нояб. 2019
Штерн Даша
Здравствуйте. Мне 15 лет и меня зовут Даша. Наверное глупо получать такое сообщение от маленькой девочки, но все же. Даже не знаю с чего начать. Думаю стоит начать издалека. В 12 лет я была закрытой, переживала все в себе и у меня появились какие-то периоды по типу неделя веселая, три недели грустная и тп. Сейчас они тоже есть, но они более болезненные и затяжные. Я иногда разговариваю с собой и разговариваю невнятно. Мне кажется что за мной следят. Иногда люди просят повторить что сказала ибо не поняли. Мне тяжело общаться с людьми, раньше я проще находила общий язык, но сейчас чувствую себя хуже и хочется закрыться от мира. А что на счёт родителей так сильный чрезмерный контроль, когда какая-то экстренная ситуация я не могу сама принять решение ибо всегда за меня все принимают. Когда я пытаюсь высказаться о своих чувствах всем плевать, просто не поняли или что-то а этом духе. Конда я общаюсь с людьми мысли сменяются она за другой и мне самой это не нравится. Я делаю больно себе чтобы не делать больно другим (язык подвешен). Почему-то чувствую себя возвышенно над другими сверстниками. Хотя по ом сожалею и думаю что бог накажет, но не являюсь ярой верующей девушкой. Не знаю даже что добавить. Мне все скучно и чувствую себя пустой. Будто внутри человек и он заперт а темной комнате. Иногда мне кажется что мздам меня кто-то стоит или в комнате кто-то сморит за мной. Иногда когда истерики я смеюсь вместо того чтобы плакать, ну и иногда тоже просто смеюсь ахпхпахп Надеюсь вы мне поможете

26 нояб. 2019
Штерн Даша, Даша, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.