КонсультацииОтношения родителей и детей

Отчим меня бьёт. Чувствую себя ужасно. Мне 14 лет

07 дек. 2019
Юлия
У меня кажется серьёзная проблема, но если раньше я держалась, то сейчас будто лопнула.

Я девочка, 14 лет.

У меня есть отчим. Он может меня бить, орать. Я сама по себе человек очень эмоциальный, но после того, как он в очередной раз накричал на меня за тройку, то толкнул меня, я пала и ударилась головой об диван. Тогда мама и отчим сильно поссорились, а я с того момента начала заикаться. Но ладно, не это суть.

Как я говорила, он может бить, даже ущипнуть за интимные места. Я чувствую себя ужасно.

Я хорошистка, но не все оценки у меня супер хорошие, а за любою оценку, ниже 4, отчим начинает на меня орать.

В последнее время я чувствую себя ужасно. Просто хочется рвать на себе волосы и кричать. Я могу говорить сама с собой. Я бесконечно устала и мне кажется, что дальше не имеет смысла моё существование. Отчим регулярно говорит, что я страшная, ужасная, буду бомжом.

Я пыталась поговорить с мамой на эту тему, но она либо слишком уставшая, либо говорит, что раз ударили, значит заслужила, или начинает ссорится с отчимом, но уже совсем скоро все опять на своих местах. Отчим считает, тяо у меня не доддно быть свободного времени, и кричит, если я решу отдохнуть. У меня не хватает сил ни на что уже ни морально, ни физически. Я пыталась поговорит с ним на эту тему, он он отводит разговор, или снова начинает кричать.

Он считает, что мои увлечения ужасны и т.д.

Я очень надеюсь получит консультацию.

Сегодня у меня началась паническая атака, самая настоящая. Рядом никого не было. Отчим довёл меня до истерики и ушёл, а я упала на пол и начала задыхаться. В сердце кололо сильно, а на грудь бавило.

Прошу. Помогите чем сможете... Я просто уже не знаю, что делать