КонсультацииОтношения родителей и детей

Тяжелые отношения с дочерью (9 лет). Кричу, срываюсь, чувствую себя ужасно. Как исправить ситуацию?

27 февр. 2021
Юлия
Я мама 4 детей, 2 мальчика и 2 девочки. Старшей 9 лет и я постоянно на ней срываюсь, кричу ругаю даже бывает её обзываю без повода, хотя она учится хорошо, только очень медлительная. По дому без моего приказа ничего не делает, элементарно подмести пол не может или собрать игрушки, также и с уроками без меня не делает а если делает то целый день уходит, за 1 уроком по 3 часа может сидеть, пока ремень не возьму, чувствую себя ужасно, но как исправить ситуацию не знаю.