КонсультацииОтношения в парах

Мне скоро рожать, а мужчина пьёт, пропадает в гараже, гуляет по ночам. Как быть?

22 авг. 2020
Све
Я жила одна с дочкой от первого брака, работала, снимала квартиру, через какое то время познакомилась с парнем, стали встречаться. Спустя 3-4 месяца я забеременела, он стал часто выпивать с друзьями а я к этому очень плохо отношусь, его я предупреждала об этом. И решила с ним расстаться, пару недель он мне звонил, писал, клялся что всё понял, пить больше не буду. Я ему поверила и решила продолжить отношения. После этого он предложил переехать с дочкой (от первого брака, 9 лет) к нему жить, я согласилась, переехали. Месяц, полтора было все нормально, а после опять стал пропадать в гараже, приходит ночью, пьяный, нечего не говорит не объясняет, а мне через пару месяцев рожать. Что делать дальше? Терпеть нет сил, я уже с ним на эту тему разговаривала, толку ни какого. Снять квартиру я себе не могу, так как работала не официально. Как быть...

22 авг. 2020

Здравствуйте. Может пообщаться с Вами на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. И напишите, как можно к Вам обращаться?