КонсультацииОтношения в парах

Насилие в паре. Мужчина распускает руки и оскорбляет даже при моей дочке. Как расстаться?

09 апр. 2019
Сvetlanua
В паре с А. Уже более 5 лет. Ему 34 мне 27. Не раз разходили и сходились. Причина была одна и та же живёт для себя, не помогает мне ни по дому, ни с ребёнком (ребёнок мой, т. Е. Он не отец), распускает руки и оскорбляет даже при дочке. Просила уйти-в ход идут кулаки и угрозы расквитаться со мной, моими близкими. В полицию у же стыдно идти,т. к. заявление уже забрала, потому что обещал больше такого не делать, да и жалко становилось его. В предыдущие разы мог забраться через балкон что-то сломать, включить воду, украсть документы, подкараулить на работе. Хочу, чтоб моя дочь и я больше не сталкивались с ним. Сделать так, чтоб он ушёл, забрав вещи, максимально безопасно для меня.

09 апр. 2019
Светлана, здравствуйте. Вы в очень сложной ситуации, но Вы уже приняли главное решение - расстаться.
Просила уйти-в ход идут кулаки и угрозы расквитаться со мной, моими близкими.
Это все очень серьезно, у Вас есть возможность временно пожить с близкими людьми и воспользоваться их защитой и поддержкой?
10 апр. 2019
Сvetlanua
Да пожить с близкими возможность есть.

Последняя ссора произошла недели 1,5 назад следы побоев уже зажили (пришлось брать больничный лист, чтобы не появляться на работе в таком виде). Что если я обращусь к участковому? В квартире приписана только я и дочка. Сама жил. Площадь принадлежит моей маме. Мол он там никто и не супруг, и не прописан...???
10 апр. 2019
Светлана, позаботьтесь о безопасности, и если решили начать новую жизнь без этого мужчины, ищите защиты у близких и в полиции.
10 апр. 2019
Сvetlanua
Спасибо Вам. А мне удачи.)))
10 апр. 2019
Берегите себя и ребенка. Дом должен быть спокойным и безопасным. Удачи Вам, Светлана.

Я рада была поддержать Вас, если мы решили вопрос, нажимайте - завершить :)