КонсультацииОтношения в парах

Как сделать так, чтобы мужчина начал скучать по мне?

25 янв. 2023
Екатерина
Молодой человек не особо проявляет свои эмоции или просто не так ярко их испытывает и иной раз просто хочется, что бы он почувствовал что я ему нужна и как меня не хватает. Но как этого добиться я не знаю, вроде и не названиваю, все в меру, но результата нет, если пропаду совсем, боюсь что результат меня не обрадует

25 янв. 2023

Екатерина, прочитайте, пожалуйста, условия консультации и если всё устраивает напишите письменно о согласии для продолжения темы.