КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь людей, беспокойство по поводу своей внешности. Страх, что на меня посмотрят и будут смеяться

22 авг. 2020
Кирилл
Мне нужна помощь, желательно чтобы психолог была девушка, мне легче так будет, ну вот начну с того, что у меня какая-то боязнь людей, я всегда думаю что выгляжу не так и на меня посмотрят и будут смеяться.

23 авг. 2020

Здравствуйте, Кирилл! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если Вас устроит, начнём работу.