КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит о недостатке внимания с моей стороны, но я уже сомневаюсь, нужны ли мне эти отношения

26 авг. 2020
Валерия
В отношениях с молодым человеком вместе почти 2 года. Многое уже было по типу ссор, недопониманий и тд. Вроде бы было хорошо, но в последнее время он начал говорить, что не чувствует внимания от меня, что я не забочусь о нём. На самом деле всё свободное время я уделяю ему, я всегда заботилась о нём, но я не понимаю, что ещё нужно. Еще он говорит, что нужно себя правильно вести с ним, что нужно как он. А как он это унижать и оскорблять? И он мне часто задаёт один и тот же вопрос хочу ли я с ним порвать. Я уже и сомневаться начала, нужно ли мне все это? Хотя я его люблю, но терпеть всё уже не могу.