КонсультацииЛичностные проблемы

Тотальная неопределённость по жизни. С чем это может быть связано и сколько мне осталось?

26 авг. 2020
Георгий
Испытываю тотальную неопределенность во всём: от собственных воззрений на жизнь до эстетических соображений. При этом, я четко могу разграничить крайности, но середина спектра для меня самого – тьма.

01 сент. 2020

Здравствуйте, Георгий!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и расскажите подробнее о своей проблеме!

Чтобы вы хотели решить для себя в процессе данной консультации?

16 сент. 2020

Клиент не выходит на связь!