КонсультацииОтношения в парах

Ссоры в гей-паре из-за секса. Как перетянуть доверие партнёра на себя?

27 авг. 2020
Сережа
Я гей, и мы с парнем ссоримся из-за секса. От большого количества стресса и негатива иногда мне не до секса либо падает эрекция. Он воспринимает это во штыки, хотя это просто случайности. В ссоре звучат фразы "буду искать третьего " , "буду изменять". Любовь есть и это факт. Как перетянуть его доверие на себя? Тут нужно дело, но мы и прямо сейчас в ссоре. Как найти подходящие слова?

27 авг. 2020

Здравствуйте, Серёжа! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если Вас они устроят, начнём работать.