КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем после моего переезда к нему. Накручиваю себя из-за ситуации с его бывшей девушкой

27 авг. 2020
Алина
После моего переезда к парню постоянно с ним ссоримся из-за его прошлых отношений, вернее девушки, с которой он просто спал до наших отношений, но общался со мной и ждал, когда я приеду. Теперь спустя полгода отношений на расстоянии я переехала к нему, мы начали ругаться с ним из-за того, что я постоянно думаю об этой ситуации, накручиваю себя, начинаю все это ему высказывать.

27 авг. 2020

Алина, добрый день! Познакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации, все понятно и подходит?