КонсультацииОтношения в парах

Из-за навязчивых мыслей накручиваю парня, он сердится. Как быть?

24 апр. 2022
Екатерина
У меня всегда были проблемы с тревожностью, но когда я познакомилась с парнем, все стало намного хуже, мысли крутятся, так хочется от них избавиться, расчесываю ноги, лишь бы эти мысли замолчали. Посещает желание задохнуться, лишь бы уснуть и успокоиться. Парня накручиваю, он не самый понимающий человек и если я совершу ошибку, слышу в свои сторону оскообления, от чего и получаю всякие мысли навязчивые. Это все доходит до того, что начинаю богу молиться (хоть и не совсем верущая, но походу скоро буду), умоляю свои мысли замолчать. Парень тоже агрессивный, мои истерики (не частые) считает наигранностью. Бывает специально довожу, лишь бы ударил и я успокоилась. Он играет на нервах и я такая же. Винит постоянно в чем-то, задумываюсь о том, как бы хорошо было, если бы он замолчал навсегда, но это неправильно. Я точно знаю, что никому не наврежу, да и себе тоже, могу только нанести увечья, лишь бы все закончилось. Я уже сама не знаю, я это или нет.

25 апр. 2022

Екатерина, здравствуйте, ситуация, которую Вы описали, доставляет Вам существенные страдания, и Вам требуется основательная помощь. Конечно, бесплатная консультация в переписке не способна решить проблему, но давайте попытаемся наметить возможные пути. Если Вы согласны с условиями, постарайтесь сформулировать, что было бы для Вас наилучшим результатом этой консультации?