КонсультацииОтношения в парах
Ссоримся с девушкой из-за моего плохого характера. Как стать спокойнее и сохранить отношения?
27 авг. 2020
Роман
Есть у меня девушка и мы с ней ссоримся из-за любого пустяка, глупого даже, который даже не должен выводить на всё это, и всё из-за меня, моего характера, который легко воспламенить, очень легко. Сейчас у нас на грани разрыва отношений, девушка устала от ссор, я хочу измениться, стать спокойнее и сохранить отношения, помогите пожалуйста мне это сделать.
29 авг. 2020
Добрый день, Роман. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.