КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу поднять самооценку. Чувствую себя некрасивой, на меня не обращают внимания

28 авг. 2020
Катя
Как повысить самооценку? Со школы все время чувствую себя некрасивой. Как появилась возможность начала менять себя, пластические операции, уколы, отрастила волосы, выровняла зубы и все равно не нравлюсь себе. Все время кажется, что все подруги красивее, что на меня никто не обращает внимания. Чувствую себя очень неуверенно. Мне всего лишь 25 лет.

28 авг. 2020

Катя, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, когда впервые решили, что нужно что-то делать со своей внешностью?

28 авг. 2020
Катя

Еще со школы, у меня был нос картошкой, и я решила, сразу как заработаю то сделаю новый нос, потом губы сделала, потом комки биша удалила, и филеры в скулы поставила, сейчас думаю над липофилингом ягодиц

31 авг. 2020

В запросе вы пишете, что хотите повысить самооценку. Ваши операции помогают достичь этой цели?