КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу поднять самооценку. Чувствую себя некрасивой, на меня не обращают внимания

28 авг. 2020
Катя
Как повысить самооценку? Со школы все время чувствую себя некрасивой. Как появилась возможность начала менять себя, пластические операции, уколы, отрастила волосы, выровняла зубы и все равно не нравлюсь себе. Все время кажется, что все подруги красивее, что на меня никто не обращает внимания. Чувствую себя очень неуверенно. Мне всего лишь 25 лет.

28 авг. 2020

Катя, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, когда впервые решили, что нужно что-то делать со своей внешностью?

Условия консультации
Бесплатная консультация помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога.
После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - 500 руб 1 день консультации (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке);
- онлайн встречи по Skype - 1000 рублей в час;

1. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.
3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.
4. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной.

Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
28 авг. 2020
Катя

Еще со школы, у меня был нос картошкой, и я решила, сразу как заработаю то сделаю новый нос, потом губы сделала, потом комки биша удалила, и филеры в скулы поставила, сейчас думаю над липофилингом ягодиц

31 авг. 2020

В запросе вы пишете, что хотите повысить самооценку. Ваши операции помогают достичь этой цели?