КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю себя, завишу от чужого мнения. Как поднять самооценку и не обращать внимания на других людей?

07 окт. 2020
Елизавета
Я не могу полюбить себя. А меня абсолютно не нравится моя внешность и я постоянно хочу изменить ее. У меня очень низкая самооценка, я боюсь оценки других людей. Очень остро воспринимают критику, постоянно думаю о том, как меня воспринимают другие люди.

09 окт. 2020

Елизавета, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.