КонсультацииЛичностные проблемы

С чего начать поднятие самооценки? Я не уверена в себе, завишу от чужого мнения. Устала быть такой

09 янв. 2019
АннаМонтана
Я постоянно в себе не уверена, завишу от мнения других, мнительна, считаю себя не красивой, не состоявшейся, не решительный. Устала быть такой, хочется вырваться из этих оков и наконец стать сильной и уверенной в себе.

09 янв. 2019
АннаМонтана, Добрый вечер. Вам стоит поработать над ростом своей самооценки с психологом
09 янв. 2019
АннаМонтана
Скажите, по онлайн консультациям это вообще не возможно? Хочется хотя бы какую то отправную точку что-ли.. Так как нет возможности сходить на приём к психологу, нахожусь одна с ребёнком в декрете.
09 янв. 2019
АннаМонтана, Многие специалисты работают в скайпе, этот метод работы также эффективен, как и очные встречи.
09 янв. 2019
АннаМонтана
Хорошо, спасибо вам.