КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество и чувство, что я никому не нужна. Что делать с таким состоянием?

29 авг. 2020
Милега
У меня постоянное чувство одиночества и того, что я никому не нужна. Каждый раз когда я остаюсь дома одна, весь день я могу быть в хорошем настроении, что-то делать - готовить, читать, смотреть фильмы. Но как только наступает вечер, меня будто обрубает, накрывает. Я пытаюсь найти с кем можно пойти погулять, с кем поговорить, но все, как раз в эти мои моменты приступов, заняты. Мне становится хуже от этого и начинаются истерики. Живу я одна и я не знаю, что мне делать с таким состоянием. Я не могу спокойно провести один день наедине с собой.

29 авг. 2020

Добрый вечер, Милега!

А Вы не нужны конкретно кому и почему Вы так считаете? Как у Вас дела в личной жизни?