КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества. Я всё время одна, никому не нужна. Что делать?

04 февр. 2021
Мария
Мне 14 лет и я чувствую себя одинокой. Вся моя жизнь - это сплошное испытание, из которой я всегда делаю счастье. Последнее время вечно одна, чувствую себя никому не нужной. Не знаю, что делать...

04 февр. 2021

Здравствуйте, Мария! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).