КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия, поникшее состояние, меня ничего не радует. Как понять своё предназначение?

30 авг. 2020
Кристина
Мне 16 лет, я иду в 10 класс, в новую школу, я общительный человек, только если мне комфортно с этим человеком. Редко бывают какие-то загоны и что-то в этом роде. У меня сегодня утром было все нормально, ближе к вечеру появилась какая-то апатия, эмоциональное выгорание. Я не знаю, у меня крайне редко такое бывает. Я человек, который держит все в себе и крайне редко покажет, что все плохо. Я ни с кем не хочу общаться, я удалила все соцсети, надоело там находиться, меня ничего не радует. Мне еще сегодня парень тонко намекнул, что хочет встречаться со мной, меня это оттолкнуло от него, и он стал не интересен мне. После этого стало еще хуже морально...

30 авг. 2020

Кристина, добрый день. К сожалению по правилам сайта и согласно законодательства мы не консультируем лиц моложе 18 лет. Пожалуйста, обратитесь вместе с родителями к психологу по месту проживания, они должна дать согласие специалисту на вашу консультацию.