КонсультацииОтношения в парах
Много пишу и звоню девушке, посвящаю ей всё свободное время. Её это напрягает, хочется тишины
01 сент. 2020
Артур
Живём с девушкой в её квартире менее года. Такая проблема что я ей много звоню и пишу. Всё свободное время посвещаю ей. Её это напрягает и она не хочет таких отношений. Встречается с подругами и говорит во сколько вернётся, если опаздывает я начинаю ей написывать и говорить что скучаю и зову её приехать, вообщем написываю и уговариваю. Вчера случилось снова такое действие с моей стороны. Сначало всё нормально и я понимаю её а потом резко начинаю опять ей делать мозг. Когда вместе говорит что я много говорю без умолку. Ей иногда хочется тишины и просто посидеть рядом. Померимся, всё хорошо какоето время потом я снова срываюсь.
01 сент. 2020
Артур, добрый день. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.