КонсультацииОтношения в парах
Часто пишу и звоню своей девушке
03 авг. 2018
Денис777
Здравствуйте. Меня зовут Денис, 24 года. Есть подруга. Очень часто стали с ней ссориться, причина наших ссор в том, что часто ей пишу и звоню. Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать?
03 авг. 2018
Денис777, добрый день. А как часто звоните и пишите? Какие чувства к этой девушке?
03 авг. 2018
Денис777
Евгения Сергеева. Раз 5 или больше за день звоню ей. А пишу ей постоянно. Сообщений 100 выходит за день. Девушка, мне очень нравится, я очень сильно люблю ее, постоянно о ней думаю.
Евгения Сергеева. На данный момент она меня заблокировала в Вконтакте
03 авг. 2018
Денис, здравствуйте!
Видимо, Вы испытываете сильную потребность в постоянном общении, чего не испытывает и не разделяет Ваша девушка.
Сейчас сложилась ситуация, что Ваше чрезмерное желание общаться привело к открытому протесту с ее стороны.
Что Вы сами думаете по этому поводу?
03 авг. 2018
Денис777
Наталья Цибулина. Наталья, здравствуйте. Иногда бывает, что мне не хватает с ней общения. Видимся мы с ней очень редко, расстояние между нами около 150 км. Сейчас она вообще отдыхать уехала. Пробовал ей меньше звонить и писать, помогло только на неделю. Я не отрицаю, что есть протест с ее стороны. Очень хочу решить этот протест. Только не знаю как
03 авг. 2018
Денис,
Важный вопрос- Вы хотите решить ее протест или научиться занимать себя чем-то иным и не фокусироваться столько сильно на данных контактах?
Очень хочу решить этот протест.
03 авг. 2018
Денис777
Наталья Цибулина. Один раз в 1-1,5 недели. Чаще всего приезжаю я к ней, я раньше тоже жил в этом городе где и она живет, а бывает и так, что она ко мне приезжает. Хочется и решить ее протест и научиться занимать себя. Против наших встреч она нечего не имеет, ей это наоборот нравится.
03 авг. 2018
Денис, но протест девушки Вы сможете решить лишь в том случае, если поймете и примите ее взгляды на общение.
А вот начать надо с себя.
Скажите, Денис, пожалуйста, чем Вы занимаетесь в жизни? Расскажите о Ваших увлечениях, если они имеются. Есть ли друзья?
Отлично. Значит, общаться с Вами ей нравится, но вот когда "перегибаете палку", видимо, вызывает у нее чувство пресыщения и раздражения. Это и портит отношения.
А вот начать надо с себя.
Против наших встреч она нечего не имеет, ей это наоборот нравится
03 авг. 2018
Денис777
Наталья Цибулина. Я служу по контракту, свободное время посвящаю девушке либо машинам. Друзей человек 5 у меня всего, но этих ребят я знаю очень давно. Очень люблю заниматься автомобилями, причем не только ездить, но и копаться в них. Девушка ничего не имеет против этого моего увлечения. Ей не только нравится общаться со мной, но и как я ухаживаю за ней. Понимаю, что перегибаю палку, когда часто так ей пишу.
03 авг. 2018
Денис, тот факт, что Вы в настоящий момент служите по контракту, то есть в вынужденном отдалении находитесь, позволяет Вам сомневаться в своей девушке и от этого Вы стремитесь постоянно быть в курсе того, что она делает, с кем и пр.? И от этого Вы стремитесь к столько частому общению?
Существует ли некая незанятость в Вашей настоящей службе?
И как долго она еще продлится?
Конечно, понимаете, но это зание не позволяет Вам ограничится меньшеим количеством звонков и смс
Вы обсуждали с девушкой, какой объем общения допустим с Вашей стороны, который был бы приемем и для нее?
И как долго она еще продлится?
Понимаю, что перегибаю палку, когда часто так ей пишу.
03 авг. 2018
Денис777
Наталья Цибулина. Сама служба продлиться минимум лет 20. В ее верности я не сомневаюсь, просто хочется знать что она делает. Насчет смс она сказала, что писать только по делу, она готовится к экзаменам в след году ей сдавать их. А насчет звонков она говорит, что один раз достаточно
03 авг. 2018
Денис,
Да, очевидно, девушка готова обсудить все произошедшие события за день 1 раз и пообщаться в удовольствие и в комфорте, когда будет время и расположение
А насчет звонков она говорит, что один раз достаточно
03 авг. 2018
Денис777
Наталья Цибулина . Мне эта информация дает знать готовиться ли она к экзаменам, я очень переживаю за то, как она сдаст их. Проблема мне видится в том, что я постоянно ей пишу и звоню. Не знаю как с этим бороться
03 авг. 2018
Денис, то есть Вы контролируете ее подготовку??? А какой у Вас интерес в ее экзаменах?
Бороться не надо. Уважайте желания девушки. Чрезмерное общение и Вам пойдет на пользу, вы оба будете больше скучать и подогревать интерес друг к другу.
Если очень хочется выразить эмоции- пишите стихи, рисуйте что-нибудь романтичное, фотографируйте. Это позволит Вам выразить эмоции и не приставать к девушке
Проблема мне видится в том, что я постоянно ей пишу и звоню. Не знаю как с этим бороться
03 авг. 2018
Денис777
Наталья Цибулина интерес в том, что я обещал ей после того как она сдаст экзамены, что устрою ее на гос службу, так как она сама этого очень хочет.
03 авг. 2018
Денис777
Наталья Цибулина. Я ей обещал просто с институтом и устроить к себе в часть. Хотим просто чаще видеть друг друга
03 авг. 2018
Да, Денис, понятное желание.
Но только звонками экзамены сдать не поможешь.
Привычка формируется 21 день. И если Вы хотите перестать досаждать девушке звонками, наберитесь терпения. Попробуйте 21 день писать по делу и звонить 1 раз в день и тогда Вы привыкнете общаться в таком ключе и это не станет для Вас чем-то сложно выполнимым.
А при сильном желании общаться, реализовывайте это в творечестве.
Денис, доброго времени суток! Вы молчите... Как у Вас обстоят дела?
14 авг. 2018
Денис777
Наталья Цибулина, доброго времени суток. Все хорошо. Мы помирились с ней
14 авг. 2018
Денис, очень рада за Вас! И желаю удачных отношений!
Закрывайте тогда тему, если больше вопросов нет))!