КонсультацииОтношения в парах

Разрыв с женатым мужчиной. Он не смог уйти из семьи. Значит, это не любовь?

02 сент. 2020
Ксюша
Была связь с женатым мужчиной 5,5 лет, через три года отношений стала чувствовать что любит, забота, внимание, всё было превосходно. Я его сразу почти полюбила. С мужем была на грани развода, это связь помогла мне набраться смелости и развестись. Наконец то после 5,5 лет мой мужчина сказал жене - ухожу... Пошли угрозы и ему, и мне, угрозы страшные, всё это было дома у него без детей, ночь разговаривал с женой, она естественно против, на следующей день появились дома дети, он пришел с работы за вещами и всё... Он не ушёл, дети ревели, он ревел... Решил остаться. Но любит меня... Так может это всё же не любовь? Сейчас прошел месяц, человека подменили. Не хочет общаться, говорит что всё сделает, что бы сохранить семью, и что бы у них с женой было всё хорошо... Что же такое любовь тогда?

02 сент. 2020

Здравствуйте!

Вы встречались довольно долго с мужчиной, но в итоге за 5,5 лет никаких сдвигов в отношениях у Вас не произошло. Почему? Мужчина не хотел этого, он не был готов менять что-то в своей жизни, его и так все устраивало, дома жена, а с Вами спокойно и беззаботно. Если мужчина был бы заинтересован в том, чтобы быть с Вами, он бы ушел и Вы были бы женаты, но он этого не хотел.

Сейчас он говорит, что хочет сохранить семью, значит так оно есть, он переосмыслил, осознал все и сделал свой выбор. Вам остается принять этот факт и начать жить своей жизнью, искать того мужчину, который захочет строить с Вами серьезные отношения.

Любовь - сложное понятие и у каждого свое понятие любви. Ведь любить можно разной любовью. Что именно Вы хотите услышать в определении этого слова?

02 сент. 2020
Ксюша

Отношения были долгими, мы понимали что у него дети, и он сначала так и говорил, что не уйдёт от детей, но потом мы стали друг другу ближе, нам уже хотелось быть вместе всегда... Вот он и сделал попытку, но как то видимо не совсем хотел на все 100% быть со мной

Я конечно понимаю, что надо отпустить ситуацию, но мне 43 года, я уже не встречу любящего мужчину

02 сент. 2020

Расставание всегда тяжело, но нужно пройти этапы расставания, после Вы вернетесь к себе и у Вас будут открыты другие возможности, другие мужчины, которые также ищут свою любовь, таких не много, но они есть. Как Вы ощущаете себя, так и мир будет видеть это.

Переключите свое внимание на себя, на свое саморазвитие, мир не состоит только из мужчин, много и других интересных занятий.

Главное найти себя, лучше быть одной, чем с тем, кто не любит.

02 сент. 2020
Ксюша

Спасибо! Переключиться на себя и пожелать ему счастья в семье!!!

02 сент. 2020

Не за что!

Удачи Вам во всём!

02 окт. 2020

Ксюша, мы разобрали Ваш вопрос. Завершите консультацию, если у Вас нет ко мне вопросов.

Удачи и мудрых решений!