КонсультацииОтношения в парах
Разрыв с женатым мужчиной. Он не смог уйти из семьи. Значит, это не любовь?
Здравствуйте!
Вы встречались довольно долго с мужчиной, но в итоге за 5,5 лет никаких сдвигов в отношениях у Вас не произошло. Почему? Мужчина не хотел этого, он не был готов менять что-то в своей жизни, его и так все устраивало, дома жена, а с Вами спокойно и беззаботно. Если мужчина был бы заинтересован в том, чтобы быть с Вами, он бы ушел и Вы были бы женаты, но он этого не хотел.
Сейчас он говорит, что хочет сохранить семью, значит так оно есть, он переосмыслил, осознал все и сделал свой выбор. Вам остается принять этот факт и начать жить своей жизнью, искать того мужчину, который захочет строить с Вами серьезные отношения.
Любовь - сложное понятие и у каждого свое понятие любви. Ведь любить можно разной любовью. Что именно Вы хотите услышать в определении этого слова?
Отношения были долгими, мы понимали что у него дети, и он сначала так и говорил, что не уйдёт от детей, но потом мы стали друг другу ближе, нам уже хотелось быть вместе всегда... Вот он и сделал попытку, но как то видимо не совсем хотел на все 100% быть со мной
Я конечно понимаю, что надо отпустить ситуацию, но мне 43 года, я уже не встречу любящего мужчину
Расставание всегда тяжело, но нужно пройти этапы расставания, после Вы вернетесь к себе и у Вас будут открыты другие возможности, другие мужчины, которые также ищут свою любовь, таких не много, но они есть. Как Вы ощущаете себя, так и мир будет видеть это.
Переключите свое внимание на себя, на свое саморазвитие, мир не состоит только из мужчин, много и других интересных занятий.
Главное найти себя, лучше быть одной, чем с тем, кто не любит.
Спасибо! Переключиться на себя и пожелать ему счастья в семье!!!
Ксюша, мы разобрали Ваш вопрос. Завершите консультацию, если у Вас нет ко мне вопросов.
Удачи и мудрых решений!