КонсультацииОтношения в парах

Предательство парня. Не могу его забыть и поверить в то, что произошло

03 сент. 2020
Ксения138568
Я жила с парнем 7 лет. Он предал меня. Сейчас прошёл почти год, а я не могу его забыть. Все время думаю о нем, о ситуации, которая произошла. До сих пор не могу поверить в то, что он ничего не чувствует ко мне. И что он мог так поступить со мной.

03 сент. 2020

Здравствуйте, Ксения. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.