КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние после переезда в другой город и перехода в другую школу. Хочу домой, мне очень плохо

03 сент. 2020
Юля
Месяц назад я переехала в другой город и перешла в другую школу. С первого дня мне было не по себе и до сих пор я плачу каждый день. Мне очень плохо. Я хочу домой. Что делать?

03 сент. 2020

Здравствуйте, Юля! Сочувствую Вашим переживаниям и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия для детей и подростков 88002000122.