КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия и нежелание жить. Плачу по ночам, не хочу ходить в школу

16 мар. 2021
Александр Редькин
В последнее время у меня появилась какая-то тоска, плохие мысли о суициде. Мне 16 лет, я прожил 15 лет в городе и переехал в какую-то деревню под Красноярском. Я пытаюсь специально пропустить школу так как не хочу туда идти, заболеть или уйти с последних уроков. В городе я учился хорошо, а тут вообще не могу учится. Иногда даже плачу по ночам. Когда я разговариваю со старыми одноклассниками мне становится на некоторое время легче на душе. Не могу уже жить с этими мыслями.

16 мар. 2021

Здравствуйте, Александр! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).