Полгода пила таблетки с психиатром, стало лучше, но не до конца. С июня сменила работу - стало лучше.
Летом был период без учебы (2 высшее, вечернее) опять таки вроде в плюс.
Но скоро вернется учеба, есть свои проблемы на работе и опять все упирается в то, как жаль что нельзя умереть не доставив проблем близким и просто окружающим. Все методы ужасны.
Мне нужны силы для того чтобы жить, учить язык на 2 вышке (поступала ради этого, но накрыла депрессия и все катится в никуда). Мне хочется обладать поддержкой и каким-то надежным местом, где бы я брала энергию. В себе не могу отыскать.
Пытаюсь найти отношения, но не особенно выходит.
Мне будто нужен постоянно кто-то рядом, кто бы контролировал, подбадривал, интересовался и помогал по мере возможности.
А иначе в свободное время и листаю ленту соцсетей, смотрю сериалы, смотрю в потолок или вот, ищу помощь в гугле.
Ходить к психологу у меня нет времени, да и в средствах ограничена.
Ресурса онлайн помощи толкового нет, хотя было бы неплохо найти онлайн терапевта.