КонсультацииАпатия. Депрессия

Устал. После переезда в другой город ничего не хочу

27 дек. 2019
Олег
Всю жизнь был сильным. Жена, дочь, работа. Переехал в другой регион и .... сломался. Как батарейки сели. Ничего не хочу.

27 дек. 2019
Добрый день!
Вероятно, пришло время побыть слабым? Подзарядить батарейки?
А "ничего не хочу" означает просто, что уже очень многое удалось, и желать, в общем-то, уже особо нечего...
27 дек. 2019
Олег
Ничего не добился. Работал с двенадцати лет потому что матери почти не было воспитывал брата с которым теперь не общаюсь. Потом усиленно работал. Содержал жену и дочь. Потом переезд и все. Конец. Лежу и не хочу двигаться.
27 дек. 2019
Олег
Если бы не дочь давно бы уже руки на себя наложил
27 дек. 2019
Я так и не понял: а ЧТО ИМЕННО не удалось?
На Луну не слетал? не покорил Эверест? не убил дракона?
Какие цели из поставленных не были достигнуты, конкретно? Чего именно не добился?