КонсультацииАпатия. Депрессия

Выгорание и апатия после увольнения с работы и переезда в другой город. Как справиться?

04 июн. 2023
Дарина
Мне 18 лет. Я много работала и занималась большим количеством вещей без отдыха что бы не оставаться со своими мыслями один на одинА теперь я уволилась с работы перестала всем заниматься и переехала в другой городИ теперь я не могу начать чем либо заниматься и найти работуИ теперь я осталась со своими мыслями наедине и они меня поедают.