КонсультацииАпатия. Депрессия

После родов чувствую выгорание и истощение. Как справиться?

17 мар. 2023
Евгения
Полгода назад стала матерью долгожданное ребёнка! Чувствую выгорание, все бесит, психую обсалютно на все. Всё родственники далеко (2000 км), муж на работе. Незнаю, как справится с этим недугом!

17 мар. 2023

Евгения, здравствуйте! У Вас сейчас нелегкий период в жизни. Я Вас понимаю. Давайте вместе попробуем разобраться и найти ресурсы для комфортной жизни и материнства в частности.

Ознакомитесь, пожалуйста, с условиями консультации и если Вас они устраивают, напишите, как проходит Ваш день. Что самое сложное для Вас сейчас?

18 мар. 2023

Евгения, для Вас актуальна консультация?