КонсультацииАпатия. Депрессия
Как прийти в нормальное состояние после расставания? Сейчас апатия и выгорание
15 дек. 2022
Аня
Нахожусь в апатии и выгорание идёт, была в отношениях, расстались, хотим воссоединятся, но оба находимся в плохом состоянии.
15 дек. 2022
Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования. Если согласны, я готова предложить свою помощь
Условия консультации
1) Я готова вместе с Вами исследовать проблему в формате бесплатной переписки в течение 3 дней (или 4000 символов).
2) Я прошу задуматься над каждым моим вопросом и ответить предельно честно и подробно, это может помочь разобраться в проблеме и найти возможные варианты выхода из неё.
3) Я приложу максимальное количество усилий, чтобы мы достигли намеченного результата, но не могу гарантировать в таком формате глубинной проработки.
4) В дальнейшем мы можем продолжить сотрудничество в формате платной переписки 1900 рублей в день, в Skype 1500 рублей 50 минут или очно в Санкт-Петербурге 1900 рублей 50 минут.
5) Для записи на платную консультацию Вы можете обратиться в личные сообщения.
6) В качестве благодарности за мою работу большая просьба оставить отзыв с Вашими впечатлениями по окончании консультации. Вы можете это сделать, нажав на кнопку "Завершить".