КонсультацииОтношения в парах

Как правильно расстаться с девушкой? Не получаю от отношений той физической близости, которую бы хотела

04 сент. 2020
Наташа
Как правильно расстаться? Правильно отреагировать, не ввалиться в страх жизни и что-то такое. У меня отношения с девушкой, я бисексуалка. Я не получаю от отношений той физической близости, которую бы хотела. Потребность есть и я хочу выразить ее, но она не может. Из-за того, что я нахожусь в нетрадиционных отношениях, я испытываю огромное давление со стороны как семьи, так и общества. Никаких публичных действий. Я сама чувствую... Что не могу позволить себе что-то сделать романтическое. Нет больше сил оставаться в этих отношениях, несмотря на их продолжительность и всего того, что я получаю от нее. Я просто... Устала быть "неправильной"...

20 сент. 2020

Здравствуйте.

Консультация ещё актуальна для Вас?