КонсультацииОтношения в парах

Думаю о расставании с девушкой. Как разобраться, правильно ли поступаю?

17 нояб. 2023
Кирилл
Отношения с девушкой/ мысли о расставании/ хочу разобраться правильно ли поступаюБыл в отношениях с девушкой три года, сейчас разъехались по моей инициативе. Не могу выделить основную причину. Желание побыть одному, мысли о том что не готов/не хочу серьезных отношений, мысли о том что не устраивает в каких то деталях партнер. Сейчас на распутье, не понимаю правильно поступаю, хочу разобраться