КонсультацииОтношения в парах

Девушка пока не хочет серьёзных отношений, держит меня на расстоянии. Как правильно поступить?

15 дек. 2020
Михаил
Мне 34 года, в разводе более 5 лет, есть 2 сына Опишу свою ситуацию: (3 месяца отношениям). Познакомился с девушкой, ей 30 лет, у нее есть ребенок 6 лет, все начиналось, хорошо, отличное общение, встречи, совместные прогулки, физическая близость, Т. Е все было хорошо, инициатива с ее стороны, я наверное по началу как то держал дистанцию в плане частых встреч и тд, Предлагала оставаться часто ночевать у нее, т. Е давала мне ласку, нежность, что присуще в отношениях, но спустя примерно полтора месяца, она меняется, становится "холодной" какой то, меньше от нее исходит инициативы и тд, я это почувствовал, и задал вопрос, что то случилось? Что такое, т.к. чувствую это, она стала ссылаться на свою усталость, проблемы с родителями и тд. Отношения у нас продолжаются в таком формате, она и сама пишет, и встретится предлагает, но вместе мы перестали ночевать, реже стала происходить физическая близость. Опять я пытаюсь разобраться что происходит, на что она мне говорит что она работает на 2 работе, в ночь, с с 21 до 06:00 утра, 4/3, а утром дет на основную работу к 9:00. Пытался уточнить с чем это связано, решение ее работать на 2 работах, она мне логично ответила, что денег не хватает, ей надо решить финансовые проблемы, тут я предлагаю свою помощь ей в этом вопросе, либо сразу помочь с деньгами, на что она отказывается, говорит что не может их взять мало знакомы и тд. , тогда я придумал вариант ей с другой работой, чтобы она работала на дому, получала немного меньше чем на 2 работе, но хотя бы она будет дома, не будет уставать, будет больше времени проводить со своей дочкой (дочка живет с ее родителями 5 дней в неделю), со мной. Она соглашается на мое предложение по работе на дому, но не сразу а постепенно, примерно с января. Но ситуация ее по отношению ко мне не меняется, она пишет сама первая да, но того что было уже нет, стала без эмоциональной ко мне... Я пытаюсь поговорить с ней, чем могу помочь, и тд, но она только говорит что все наладиться и тд, по факту ничего не меняется. Я ей понимаю что выношу мозг этим, но просто не знаю как себя вести в этой ситуации... На данный момент, она мне написала что у нее такой "бзык" так себя вести, что она не хочет ничего серьезного, но в то же время она мне говорила обратное, как она хочет серьезных отношений, чтобы ее не "душили", Я так понимаю начала ее "душить" расспросами, выяснениями, и она отдалилась. Как мне сейчас правильно поступить? Сам не могу разобраться к сожалению, может она просто не может мне сказать в лицо правду, что у нее появился другой, или я перестал ее интересовать...

11 янв. 2021

Здравствуйте, Михаил!

Актуальна ли для вас ещё эта консультация?

Если да, то ознакомьтесь с её условиями и продолжим!