КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет серьёзных отношений. Как её понимать? Мне 26, ей 19 лет

25 июл. 2019
Сергей225
Добрый день. Можете мне помочь советом или хотя б разъяснить. Ситуация такова, знаком с девушкой уже около трех, общение встречи проходят классно, но при всем этом заводя разговор об серьезности в наших отношениях или хотя б попытки их построения она скажем прямо припадает на мороз. Общение прекращается и спустя какое-то время месяц, три, пол года мы снова общаемся хотя мне обидно что столько сил и желания быть с ней выбрашено в пустую. И снова ей говорю что это странно, раз не можем без нашего общения почему не попробовать построить что то серьезное. На что был ответ я пока что не хочу отношений. В общем как то так мозг кипит как ее понимать, вроде есть влечение друг другу, но держит на коротком поводке. Мне 26 лет лев по гороскопу, она 19 лет близнецы

25 июл. 2019
Сергей225, здравствуйте!
Я помогу Вам понять ее состояние.
Но сначала поясните:
мне обидно что столько сил и желания быть с ней выбрашено в пустую.

Что Вы понимаете под словами "сил" и "выброшено"
25 июл. 2019
Сергей225
Все попытки как то Все же подвести к отношениям всегда были скины

Четны

В общих словах сколько попыток было и все без результатов
25 июл. 2019
Правильно ли я Вас понимаю, что Вы с этой девушкой только ради брака?
знаком с девушкой уже около трех, общение

Лет или месяцев?
25 июл. 2019
Сергей225
Лет, и да я хочу быть с ней в браке
25 июл. 2019
С ее 16 лет? Это очень чувствительный возраст. Много открытий, новый опыт. Но в 18-19 лет в наше время рано выходить замуж. Это ведь ответственность.
Если Вам дороги ваши отношения, стоит принимать ее решение и не спешить с браком. Иначе можно легко спугнуть ее. В этом возрасте девушка как хрустальный цветок. Чуть споткнешься и рассыпится он на мелкие части.
Просто наслаждайтесь общением. Это даст ей уверенность, и она "дозреет" до брака быстрее.