КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть чувства девушки, которую люблю. Мы расстались, она меня разлюбила

06 сент. 2020
Геля
Я люблю девушку, с которой недавно расстались из-за того, что она меня разлюбила, нет той прежней искры... При этом, у нее появились чувства к другой, нашей общей подруге, хочу попытаться вернуть её любовь, хочу чтобы она вспомнила, как полюбила меня и за что. Мне плохо без нее, я каждый день плачу, не ем, ничего не хочу, руки опустились, без нее, моя жизнь просто остановилась.

01 окт. 2020

Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и уточните свой возраст, пожалуйста!