КонсультацииОтношения в парах

Потеря чувств у девушки. Очень люблю её и хочу вернуть. Мне 20 лет

12 янв. 2019
Руслан Усик
Служил в армии, познакомился с девушкой. Спустя некоторое время влюбились друг в друга. Таких крепких чувств ни к кому не испытывал... И она тоже, как говорила. Дождалась с армии, и я сразу переехал жить к ней. Начался период счастливой жизни: постоянные ухаживания, прогулки. Даже ночи с ней были просто превосходные!
Но надо было искать работу. Этим поискам уделял много времени, но никак не находил подходящую.
Поэтому почти 2 месяца сидел у неё на шее, за что себя дико ненавидел.
Со временем стал замечать что она начала меняться: менее разговорчивой стала, уставшей, раздражённой!
Пытался с ней разговаривать, но на все слышал один ответ: «Все хорошо»
Сам того не замечая, стали часто ссориться по мелочам...
Но я человек такой, что не могу долго обижаться, и сразу иду мириться с ней, потому что люблю её.
Она жутко ревновала меня к моим подругам, хотя я не уверял, что я однолюб по жизни и никто кроме неё мне не нужен!
Она говорила, что не может с этим ничего поделать и что лучше пускай будет ревновать, нежели настанет то время, когда она перестанет ревновать.
Сейчас и началось то время...
Я стал более чувствительным к ней: у неё сессия на носу, она вся измученная и приходилось ей помогать, и. К не мог смотреть на неё и становилось жалко.
Всячески поддерживал ее, старался подбодрить, но все шло не так как должно было...
Недавно после очередной ссоры она заявила мне, что чувства ко мне прошли и она не хочет больше отношений, мол устала от них...
Мне пришлось съехать, но я продолжал действия по ее возврату!
И после работы приходил к ней, мы разговаривали с ней на душевные темы. Но она говорила что от этих разговоров ничего не меняется!
Только наобооот хуже все!
Попросила оставить ее в покое!
Но недавно узнаю что она встречается с другим уже, и меня хватила обида за предательство и враньё!
Пошёл разбираться с ее парнем: он рассказал мне что ему пофиг не неё и ему просто скучно одному.
Я ей все рассказал, и она сказала что я все разрушил, мол она любит его а меня нет.
Я не знаю что мне делать...
Очень люблю этого человека и не могу забыть
Уже всячески отвлекался на все
Но не помогает
Очень хочу ее вернуть
Но не знаю как...

12 янв. 2019
Здравствуйте! Я готовлю ответ.

Как я могу к Вам обращаться?
Насколько я поняла, Вы любите девушку, которая Вас не любит.
Отношения возможны, если этого хотят двое.
Насколько для Вас важны чувства девушки?
Правильно ли я понимаю, что Вы хотите её вернуть, зная, что она любит другого?
Как могла бы сложиться, на Ваш взгляд, жизнь с девушкой, которая Вас не любит?
И зачем, зная это, жить с ней?

Чем Вам мог бы помочь психолог в данной ситуации?
Какой результат ожидаете от этой консультации?