КонсультацииОтношения в парах

Люблю девушку и уверен в её чувствах. Стоит ли пробовать вернуть отношения?

22 апр. 2020
Коля
Проблема в отношениях, я девушку схватил за шею один раз но не бил не когда. Просто за 1. 5 года много раз ссорились и многие с её стороны влазил и в наши отношения а меня это очень сильно огорчало, а она обиделась очень сильно и сказала что больше со мной нечего не хочет, но я знаю что чувства у неё ко мне есть и она знает что я сильно её люблю. Как мне быть и стоит пробовать вернуть отношения?

15 авг. 2022

Коля, здравствуйте! Если ситуация актуальна, я готова обсудить ее!