КонсультацииЛичностные проблемы

Слишком много всего накопилось. Хочется выговориться и послушать мнение со стороны

06 сент. 2020
Александра
Для моих 19 лет, слишком много всего накопилось. Хочется выговориться и послушать мнение специалиста со стороны.

12 сент. 2020

Александра, здравствуйте,

Напишите что Вас беспокоит и что накопилось. Попробуем что-то с этим сделать.

Но если Вам нужно выговориться, то может быть для этого лучше подойдёт консультация по скайпу? Или же в приватном чате, где можно общаться без перерыва?