Ольга1982, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Расскажите подробнее, что Вас тревожит.
При чём тут Англия?
Какой результат ожидаете от консультации?
Что со мной не так? Думала, что похудею-буду всем нравится! Так и есть-всем нравлюсь! А почему тогда никто не хочет встречаться? Дочка говорит, это потому что у меня двое детей! А дело то в Англии! Я, честное слово, ничего не понимаю! Симпатичная, умная, добрая и веселая. Что не так??? Есть идеи вообще?
Спасибо.
Чувствую, что парню нравлюсь, а он не идет на большее. Что делать? Как быть нам, с русской душой?