КонсультацииЛичностные проблемы

Почему никто не хочет со мной встречаться?

13 июн. 2018
Ольга1982
Здравствуйте,
Что со мной не так? Думала, что похудею-буду всем нравится! Так и есть-всем нравлюсь! А почему тогда никто не хочет встречаться? Дочка говорит, это потому что у меня двое детей! А дело то в Англии! Я, честное слово, ничего не понимаю! Симпатичная, умная, добрая и веселая. Что не так??? Есть идеи вообще?
Спасибо.

13 июн. 2018
Ольга1982, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Расскажите подробнее, что Вас тревожит.
При чём тут Англия?
Какой результат ожидаете от консультации?
13 июн. 2018
Ольга1982
Англия, потому что я уже тут давно живу. И отношения тут другие. Девушки в 90% преобладают над мужчинами и им это нравится (мужчинам)
Я обратилась именно в Русскую группу, потому что не верю английским психологам.
Мне скоро 36. Живу с детками одна уже 10 лет. До сих пор не разведена. Но это не важно.
Все, в принципе, неплохо. А вот хочется, чтобы хоть кто-то еще, помимо детей, стал близким и дорогим! А вот не получается!
Чувствую, что парню нравлюсь, а он не идет на большее. Что делать? Как быть нам, с русской душой?
13 июн. 2018
Ольга, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, почему вы еще не развелись, если уже 10 лет не живете с мужем?

Вы пишете:
Чувствую, что парню нравлюсь, а он не идет на большее. Что делать? Как быть нам, с русской душой?

Как вы это чувствуете? Можете рассказать подробнее? По каким признакам вы это определили?

Ольга, здравствуйте.
Вы мне так и не ответили. Подскажите, данный вопрос еще актуален или вам уже удалось его решить?

Ольга, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение.
Подскажите, данная тема для вас еще актуальна или будем закрывать ее?

Ольга, здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.