КонсультацииОтношения в парах
Изменил девушке. Виню себя, не могу простить. Можно ли после этого создать здоровую семью?
07 сент. 2020
Александр
В период ссоры с девушкой изменил ей. Каждый день думаю об этой роковой ошибке. Не могу забыть об этом. Психологически очень тяжело, что смог допустить такое. Девушку люблю и хотел бы создать семью, но теперь не могу себя простить за это.
07 сент. 2020
Здравствуйте, Александр. Вы оцениваете этот поступок как ошибку. Мы совершаем ошибки и это наш опыт, который дает нам возможность двигаться дальше. И если мы анализируем свои ошибки для того чтобы в будущем не совершать их, даже негативный опыт может дать положительный эффект.
Вы совершали ошибки раньше, как долго переживали об этом? Вообще часто испытываете чувство вины и склонны себя ругать за недостатки?