КонсультацииЛичностные проблемы

Служу в армии. Не могу найти друзей, не с кем посоветоваться

07 сент. 2020
Максим
Мне тяжело найти друга или близкого человека с которым я могу посоветоваться. Вот например я на службе, мне 21, я самый простой солдат, вот был один парень которого я принимал за близкого друга, но когда он стал так сказать хорошо служить, делал что хотел когда захочет то и будет делать некто ему уже не начальник, стал дежурным. Про меня он резко забыл стал относится как с другими, такое чувство что мы с ней не были друзьями. Но когда что то от меня его нужно он сразу же бежит ко мне с просьбами ему помочь, а когда я его просьбу сделал, он снова становится чужим.