КонсультацииЛичностные проблемы

Как могут отразиться шрамы на руках на службе в армии?

26 янв. 2024
Григорий
Мне 19 лет, на данный момент прохожу срочную службу (7 месяцев) на обеих руках множественные шрамы перекрытые тату. Через тату их можно заметить. Нанес их лет в 12-13 по дурости. Если заметят шрамы отправят на доп. Обследования?

26 янв. 2024

Здравствуйте, Григорий! Если Вы проходите срочную службу, значит Вы уже были на медкомиссии и Ваши шрамы врачи уже видели, так как осматривали Вас (татуировки не способны скрыть шрамы от глаз врача). Если Вас признали годным к срочной службе, то все необходимые обследования Вы уже успешно прошли.